Умнее! Лучше! Точнее!

Звоните нам: +7-495-505-32-30

Сотрудники Web-Face посетили Форум успешных кейсов “Startup в большом городе”

В своих записях в нашем блоге мы неоднократно писали про необходимость самосовершенствования, про стремление к получению знаний и постоянное развитие. Знаем, что кто-то считает эти постулаты занудством и не всегда разделяет наши устремления. Нас это не пугает, так как мы хорошо понимаем, что нашим клиентам нужны качественные услуги, услуги, которые помогут развитию бизнеса, позволяя его развивать и завоёвывать новые рынки. Основываясь на знаниях, некоторое время назад мы предложили новый подход к оказанию smm-услуг, назвав его интеллектуальный smm.

Такой подход к названиям основан на постоянном изучении тенденций, возникающих в сети Интернет. Сотрудники агентства “Web-Face” регулярно изучают самые разные новинки и инструменты, появляющиеся на рекламном рынке. Конечно же мы постоянно посещаем самые разные мероприятия, где-то мы выстыпаем, где-то проводим мастер-классы, куда-то ходим как гости.

Буквально на днях рассказали про то, как посетили ключевое событие Интернет отрасли - RIW-2013. Без посещения мероприятий, без общения и обмена опытом в настоящее время никак нельзя. Ведь вокруг столько всего нового, интересного, поэтому нам нужно быть в курсе и своевременно отбирать частички полезной информации, которая будет использована в работе с нашими клиентами. Кстати, почитайте о том, как мы оказываем smm-услуги.

Форум успешных кейсов “Startup в большом городе”

С 24 по 27 октября 2013 года в Москве проходил Форум успешных кейсов “Startup в большом городе”. Форум собрал успешных бизнес-тренеров, представителей самых разных креативных профессий, молодых предпринимателей, стартаперов и представителей интернет-бизнеса. 

Программа форума была чётко структурирована и предполагала разделение участников по интересам. Каждый день форума был посвящён разбору и анализу одной из тем, анонсированной организаторами этого события. Темы были разные, однако объединённые идеей организации честного и инновационного бизнеса в большом городе. Это было интересно.

Startup в большом городе

Особое внимание нашими специалистами было уделено теме “Startup в большом городе”. Нам было интересно наблюдать за молодыми и энергичными стартаперами, которые с горящими глазами буквально порхали среди посетивших это мероприятие инвесторов. Также было интересно послушать и перенять опыт тех, кто успел сделать нечто большее, чем опубликовать очередного котика в Instagramm. Но, что важно, на таких мероприятиях всегда встретишь знакомые лица и узнаешь что-то новое.

“Startup в большом городе” оказался как раз тем событием, которое нужно было посетить и череда докладов в секции “Интернет в большом городе” как раз то, что нужно для развития интернет-проектов в современном мире :)

К слову сказать форум посетило свыше 1000 человек, а прошёл он в недавно открытом коворкинге “Нагатино”.

Основным организатором форума выступил инновационный проект “Люди будущего. 

Код для блога:
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet.ru
Получить код статьи
Подписка на комментарии
Подписаться на комментарии
После подписки на ваш e-mail будут приходить уведомления о новых комментариях к этой статье.

Добавить комментарий