Умнее! Лучше! Точнее!

Звоните нам: +7-495-505-32-30

С днём защиты детей!

В прошлом году вопрос защиты детей в интернете вышел даже на государственный уровень. Оно и неудивительно, в развитии интернета есть свои как плюсы так и минусы. Одним из минусов является и практически бесконтрольное распространение запрещённой для детей информации.

Конечно же многочисленные провайдеры уже давно разработали сложные механизмы доступа к данной информации, а производители бытовых устройств и электроники придумали свои способы ограждения детей от нежелательного контента. Всё-таки запретный плод сладок и он притягивает огромное количество несовершеннолетних к себе.

Именно поэтому в этот день 1 июня - праздник под не совсем привычным праздничным названием “День защиты детей”, мы особенно отмечаем необходимость оградить ваше чадо от того контента, который может навредить ему в таком юном возрасте. Позаботьтесь о своих детях уже сегодня чтобы завтра вам не пришлось расплачиваться за такую халатность.  Мы же, со своей стороны, можем только пообещать, что никогда и ни при каких обстоятельствах не будем распространять данный контент и уж тем более способствовать его распространению в детской среде. Сохраним детство вместе!

Код для блога:
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet.ru
Получить код статьи
Подписка на комментарии
Подписаться на комментарии
После подписки на ваш e-mail будут приходить уведомления о новых комментариях к этой статье.

Добавить комментарий