Умнее! Лучше! Точнее!

Звоните нам: +7-495-505-32-30

Про ошибки стартаперов и возможности их избежать

А ведь хорошо когда работа в любимой компании нравится, а время проводимое в офисе пролетает незаметно. Ещё лучше и интереснее когда “движуха” такова, что от событий непомнишь забываешь где был вчера. Но стоит открыть календарь и происходит чудо! Все события, планы, встречи и летучик складываются в единый пазл, именуемый работой. Кстати, существует мнение, что когда-то на заре развития Интернета электронные календари были новаторскими продуктами. Говоря современным языком, ранее электронные календари считались стартапами.

Благодаря достаточно щепетильному ведению календаря минувшая неделя богатая событиями и встречами прошла без задоринки. Я всюду поспел и везде успел!

Кто правит ошибки стартаперов?

О том, что стартапами в настоящее время занимаются очень много людей наверное знают все. Это модное слово прочно засело в умах многих предпринимателей, особенно тех, кто ведёт свой бизнес в интернете, или тех, кто хочет его начать вести. 

Много разговоров про стартапы, особенности их создания, развитие и отношения с инвесторами случилось на форуме “Дни предпринимательства”, о посещении которого я писал ранее, почитайте...

В одной из секций форума я познакомился с Юлией Раковой, руководителем направления инновационных проектов предпринимательского сообщества Сколково и генеральным директором Агентства Серийного Предпринимательства. На форуме Юлия провела настоящий семинар на тему типичных ошибок стартаперов. Я хоть и не стартапер, а предприниматель, но слушал её с большим интересом. Мне было крайне занятно, тем более, что её жизнь полна интересных, поучительных, а порой забавных историй. Наверное это было лучшее выступление, услышанное мной за последние несколько недель.

Ошибки стартаперов

Создавая бизнес, стартаперы допускают много ошибок и часто об этом не догадываются, из-за чего их начинания иногда терпят фиаско, а отношения с инвесторами портятся. Но главной ошибкой стартаперов часто является отсутствие чётких целей. Не все и не всегда понимают что такое бизнес и какой степени самоотдачи он требует.

Однако, мы коллектив “Web-Face” очень хорошо понимает всю суть бизнеса и его значения для каждого из вас. Это влияет и на качество оказываемых нами услуг, мы стремимся к максимально высокому уровню качества. А совсем недавно стали разработали и внедрили интеллектуальный smm. Так что теперь дело за стартаперами и их проектами. Мы верим, что многие из вас, стремясь достигнуть задуманных высот бизнеса, сделают это благодаря нам.

Код для блога:
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet.ru
Получить код статьи
Подписка на комментарии
Подписаться на комментарии
После подписки на ваш e-mail будут приходить уведомления о новых комментариях к этой статье.

Добавить комментарий